Чемпионат страны, 4 Тур
"УКЛА" (Баркисементо) - "Туканьес де Амазонас" (Пуэрто Аякучо)

6:0

Зрители: 22.437 (вмещает 24.000)

10'3 Петтери Парккинен
18'1:0 15 Тегене Дване (14 Уго Фагиани)
27'2:0 23 Фернандо Голиндано (15 Тегене Дване)
29'6 Тайрелл Нусум
34'3 Петтери Парккинен
35'3:0 15 Тегене Дване
51'4:0 15 Тегене Дване (23 Фернандо Голиндано)
56'7 Перейра Ривалдо
68'5 Виталь Урбина
83'5:0 23 Фернандо Голиндано
88'6:0 23 Фернандо Голиндано (14 Уго Фагиани)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Зина Зидан - УКЛА

Пресс-конференция не проводилась.

Hedonizmbot - Туканьес де Амазонас

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

«Я доволен результатом. Мы заработали первое очко, но есть и некоторое разочарование от того, что упустили шанс победить на последней минуте. Мы уважаем каждого соперника, но всегда хотим прогрессировать и постараемся использовать свой шанс в матче с Португалией. Мы знали, что Чехия — физически очень сильная команда, и почти все их атаки заканчивались высокими передачами, но чудесная игра Мамардашвили спасла нас от поражения. Мы счастливы, что у нас есть такой великолепный вратарь».

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

3. Чем вызвано такое количество удалений в команде? Напряжение поединка или предвзятость судьи?

4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?