Чемпионат страны, 29 Тур
"ФК Ире" (Акупе) - "Урагайо" (Ямусукро)

2:8

Зрители: 75.247 (вмещает 100.000)

22'1:0 11 Идэль Бурио (98 Алессандро Брэдли)
26'1:1 15 Ренато Аугусто
35'2:1 11 Идэль Бурио (8 Николас Рамирес)
45'2:2 10 Василий Бахматьев (15 Ренато Аугусто)
48'2:3 10 Василий Бахматьев
55'2:4 9 Мартин Вольф
58'2:5 10 Василий Бахматьев (15 Ренато Аугусто)
68'2:6 12 Рафаэль Диарра (15 Ренато Аугусто)
84'2:7 10 Василий Бахматьев
90'2:8 9 Мартин Вольф (10 Василий Бахматьев)

0.3

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Баныч - ФК Ире

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Нет

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Нет

3. Болельщиков на стадионе было много. Это результат успешности игры Вашей команды?

Да

4. Чемпионат практически завершен. Вспомните наиболее интересные для Вашей команды события, матчи, которые стали решающими для определения окончательного места.

Нет

5. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Да

Сокол-Саратов - Урагайо

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Бахматьев. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?